Обогащенная сыворотка"Голд тач" / Gold Touch Serum. Aura Chake

AURA CHAKE
5,55
11400,00
р.
Один из самых популярных продуктов на мировом рынке! В составе продукта 55 активных ингредиентов, которые потрясающе воздействуют на нашу кожу и улучшают её состояние. Продукт выступает активатором для нанесения последующих продуктов. Также выступает как самостоятельный продукт для тонизации и укрепления контуров лица. Лосьон – сыворотка будет идеально подходить для любого типа кожи и любого возраста. Способствует выполнению функции аккуратного биологического пилинга, за счет богатого состава бережно выравнивает тон и текстуру кожи, сужает поры нивелируя потребность в использовании корректирующих средств.
Лосьон-сыворотка содержит органические кислоты и биологически активные вещества. Обладает антиоксидантными, противовоспалительным, омолаживающим свойствами.
Способствует укреплению тканей. Стимулирует клеточное обновление и нормализует естественный процесс удаления ороговевших клеток.
Рекомендации к применению:
Наносить лосьон можно подушечками пальцев похлопывающими движениями. При очень чувствительной реактивной коже, рекомендуется смочить водой спонж и добавить сыворотку Голд Тач, затем постепенно повышать концентрацию продукта. Продукт при любом типе кожи рекомендуется наносить легкими похлопывающими движениями для улучшения проникновения последующих продуктов. Внимание! Продукт может изменять свой цвет и возможно появление осадка, данный процесс никак не влияет на состояние и действие продукта, так как это нормальная реакция за счет высокой концентрации натуральных кислот, соков и экстрактов растений. Рекомендуется использовать с любыми препаратами бренда.

Категории: Сыворотка

Зона применения: Все лицо

По типу кожи: Нормальная

По типу кожи: Жирная

По типу кожи: Комбинированная

По типу кожи: Обезвоженная

По типу кожи: Чувствительная

По типу кожи: Сухая

По назначению: Обновление кожи

По назначению: Антиоксидантное действие

По назначению: Морщины

По назначению: Текстура

Подходит: Применение в ночное время

Смотрите также