Лосьон-тоник "Увлажняющий" для лица / Tonique hydratante/Moisturizing Tonic Lotion. Aura Chake

AURA CHAKE
2,02
7600,00
р.
15 цветочных экстрактов в одном продукте. Неповторимые цветочные ароматы окутывают кожу и обеспечивают увлажнение и питание кожи в течение 24 часов. Результаты применения сильнее раскрываются на 4-ый день использования. Подходит для сухой, реактивной, склонной к куперозу кожи. Увлажняет и оставляет ощущение свежести.
Завершает процесс очищения и нейтрализует агрессивное действие воды. Моментально освежает и увлажняет, а также одаривает свечением . Розовое масло, богатое витамином E, бета-каротином, жирными кислотами, омега 3 и 6, питает и глубоко увлажняет кожу. Богатый состав позволяет питать обезвоженную кожу и облегчать состояние кожи с атопическим дерматитом. Заживляющая роза может применяться для возвращения чувства комфорта коже, поврежденной на солнце, роза делает кожу снова нежной и мягкой. Идеальный выбор для достижения идеальной кожи!
Как использовать:
Наносите тоник утром и вечером , можно наносить при помощи спонжа или постукивающими движениями пальцами рук.
ВНИМАНИЕ! продукт может менять цвет, так как в основе нет искусственных красителей, только экстракты растений. Поэтому продукт может становиться чуть светлее и это никак не влияет на качество продукта и воздействие.

Категории: Тоник/Лосьон

Зона применения: Все лицо

По типу кожи: Нормальная

По типу кожи: Обезвоженная

По типу кожи: Сухая

По назначению: Сухость кожи

По назначению: Купероз

Смотрите также