Лифтинг-крем DAESES SESDERMA

SESDERMA
40003947
6138,00
р.
Лифтинг-крем на основе ДМАЕ (диметиламиноэтанола) в свободной и липосомированной форме заметно подтягивает кожу, стимулирует выработку коллагена и эластина, укрепляет и выравнивает рельеф кожи. Особенно эффективен после диеты или сильной потери веса. Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.
Как использовать:
На чистую кожу нанести немного крема, деликатно втирая кончиками пальцев. Использовать 2 раза в день, утром и вечером. Для лучшего эффекта рекомендуется использовать совместно с липосомальной сывороткой DAESES.
Активные ингредиенты:
  • ДМАЕ (диметиламиноэтанол) в свободной и липосомированной форме 4% – это питательное вещество натурального происхождения, полученное из морепродуктов.
Оказывает мгновенное лифтинговое действие, разглаживает кожу, повышает ее эластичность, стимулирует синтез коллагена, разглаживает морщины.
  • Гликолевая кислота мягко отшелушивает, выравнивает рельеф кожи, осветляет, увлажняет, стимулирует выработку эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты, придает коже сияние.
  • Пальмитоил Олигопептид повышает упругость и тонус кожи

Категории: Крем

Зона применения: Все лицо

По типу кожи: Нормальная

По типу кожи: Комбинированная

По типу кожи: Сухая

По назначению: Лифтинг эффект

По назначению: Anti-Age

Смотрите также