Солнцезащитный спрей «Неосолекс» SPF50+, 50 мл

PEEL2GLOW
CR-00035
3100,00
р.
Солнцезащитный спрей Неосолекс SPF50 эффективно и длительно защищает кожу от ультрафиолетового излучения и других агрессивных внешних воздействий. Обладает антиоксидантным и увлажняющим действием.
олнцезащитный спрей «Неосолекс» SPF50+ эффективно и длительно защищает кожу от ультрафиолетового излучения и других агрессивных внешних воздействий. Обладает антиоксидантным и увлажняющим действием. Удобен в применении. Не оставляет ощущения липкости.
Подходит для всех типов кожи. Особенно рекомендуется для фото-поврежденной и чувствительной кожи и/или после проведения эстетических процедур.
Применение:
Предназначен для повседневного использования. Наносите спрей каждые 3 часа (в 9, 12, 15 ч.) и/или за 30 минут до контакта с ультрафиолетовым излучением, до выхода на солнце.
Состав
Изононил изононаноат, этиловый спирт (денатурат), диэтиламино гидроксибензоил гексил бензоат, изоамил p-метоксициннамат, этилгексил метоксициннамат, bis-этилгексилоксифенол метоксифенил триазин, этилгексил салицилат, бисаболол, бензотриазолил додецил паракрезол, бензалкониум хлорид, БГТ.


Категории: Спрей

Зона применения: Все лицо

Зона применения: Шея и декольте

По назначению: Высокая степень защиты от УФ

Подходит: Путешествия/Перелеты

Смотрите также