Липосомальная сыворотка DAESES SESDERMA

SESDERMA
40003952
5697,00
р.
Липосомальная сыворотка на основе органического кремния, экстракта центеллы азиатской и витамина Е обладает мгновенным увлажняющим, тонизирующим и противовоспалительным эффектом, придает коже упругость, способствует выработке коллагена. Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.
Как использовать:
На чистую кожу нанести небольшое количество сыворотки и втереть мягкими массажными движениями. Использовать 2 раза в день, утром и вечером. Можно использовать на коже вокруг глаз, отступив 3-5 мм от ресничного края. Для лучшего результата рекомендуется использовать совместно с кремом Lifting cream Daeses
Активные ингредиенты:
Органический кремний липосомированный придает коже упругость и эластичность, увлажняет.
Экстракт центеллы азиатской стимулирует микроциркуляцию крови, способствует обновлению коллагена, оказывает противовоспалительное, антиоксидантное действие, укрепляет стенки кровеносных сосудов.
Витамин Е повышает упругость кожи и борется с внешними признаками старения, мощный антиоксидант.

Категории: Сыворотка

Зона применения: Все лицо

По типу кожи: Нормальная

По типу кожи: Комбинированная

По типу кожи: Жирная

По типу кожи: Сухая

По назначению: Тонус

По назначению: Морщины

Смотрите также