CREAM CLEANSER IS CLINICAL 120 мл

IS CLINICAL
1302120
5850,00
р.
Легкий увлажняющий крем является эффективным средством для умывания, и в то же время достаточно бережно ухаживает за сухой и чувствительной кожей. CREAM CLEANSER сочетает в себе эмоленты, антиоксиданты и увлажняющие компоненты, которые тщательно очищают и, одновременно, успокаивают кожу; восстанавливают гидролипидную мантию, устраняя ощущение сухости. Кожа становится чистой, увлажненной и бархатистой. Очищающий крем эффективен даже для самой проблемной кожи. Идеален для путешествий: средство можно использовать без воды – очистить кожу с помощью ватного спонжа.
Как использовать:
Нанести на влажную кожу или сухую кожу небольшое количество крема, распределить по массажным линиям, помассировать и смыть водой. Можно использовать без воды - очистить кожу с помощью ватного спонжа.
Активные ингредиенты:
Сафлоровое масло 6.0% Эмолент и увлажняющий агент, смягчает, разглаживает и питает кожу, восстанавливает ее защитный барьер, содержит высокий процент линолевой кислоты (полиненасыщенная жирная кислота, которая не вырабатывается организмом самостоятельно). Эффективно удаляет загрязнения и нормализует процесс выработки кожного сала, поэтому показан пациентам с акне. Обладает противовоспалительными свойствами.
Глицерин 5.0% Необходим для нормального функционирования защитного барьера кожи. Работает как сигнальная молекула и способствует нормальному четырехстадийному процессу созревания клеток эпидермиса
Сквалан 3.0% Обогащенная форма сквалана, полученная из зерна и более устойчивая к окислению, восстанавливает липидный слой. Используется в синтезе природных липидов кожи, имеет важное значение в поддержании барьерной функции кожи.
Кокосовое масло 2.0% Обладает мощными антибактериальными, противогрибковыми и противомикробными свойствами. Оказывает заживляющее, увлажняющее и смягчающее действия на кожу.
Экстракт водоросли анфельция концинна 0.035% Глубоководная водоросль семейства Rhodophyta содержит протеогликаны, пептиды, полипептиды и гликаны. Редкая аминокислота 4-гидроксипролин, которая содержится только в коллагене, запускает процесс восстановления и стимуляции коллагена в эпидермисе кожи

Категории: Крем

Зона применения: Все лицо

По типу кожи: Нормальная

По типу кожи: Сухая

По типу кожи: Обезвоженная

По типу кожи: Чувствительная

По назначению: Восстановление кожного барьера

По назначению: Сухость кожи

Подходит: Путешествия/Перелеты

Смотрите также