Антивозрастной лифтинг-флюид «Моментальная коррекция Мажистраль» / Magistral Lifting Fluide Anti-Age a effet immediat/Anti-ageing Fluid

AURA CHAKE
99,041
17800,00
р.
Флюид, который многогранен и позволяет создать настоящий wow-эффект, как от профессиональной процедуры. Не обычный тонизирующий продукт, а целостная система по работе с нашей кожей. Мажистральный уход идеально подходит для любого типа кожи. Оказывает моментальный подтягивающий и разглаживающий эффект. Продукт - победитель ведущих премий в СМИ по выбору редакторов и читателей, и не просто так! Моментальная коррекция и нивелирование несовершенств, все для идеальной кожи. При нанесении на кожу ощущение легкого холодка переходят в легкое тепло и окутывает волшебным свежим ароматом. Концентрированный лифтинг – флюид «Мажистраль» создан для интенсивного ухода, замедляющего процессы старения. Помогает бороться с увяданием кожи, повышает эластичность и тонус. Обладает противовоспалительным, антиоксидантным и регенерирующим действием. Смягчает и защищает кожу от неблагоприятных воздействий. Моментальный лифтинг эффект, стимуляция регенерации кожи, уменьшение отечности, подтяжка овала лица. Улучшается овал лица, повышается упругость кожного покрова, разглаживаются морщины. Кожа выглядит молодой, свежей и ухоженной.
Как использовать:
Наносить на лицо похлопывающими движениями. Можно использовать как самостоятельный продукт. А также стоит использовать перед нанесением крема.
Применять утром  и вечером,

Категории: Флюид

Зона применения: Все лицо

По типу кожи: Нормальная

По типу кожи: Комбинированная

По типу кожи: Жирная

По типу кожи: Сухая

По типу кожи: Обезвоженная

По типу кожи: Чувствительная

По назначению: Anti-Age

По назначению: Тонус

По назначению: Антиоксидантное действие

Смотрите также