Абрикосовая косточка. Натуральное растительное масло, БИО.

PRANAROM
871
1580,00
р.
Абрикосовая косточка. Натуральное растительное масло, БИО. / Prunus armeniaca.

Ингредиенты: 100% растительное масло Абрикосовых косточек*_______________________
*ингредиент в результате биологического сельского хозяйства (CERTISYS инспекции-BE-BIO-01).
Тип: Нерафинированное
Сырье: Ядро косточки
Метод получения: Методом первого холодного отжима
Происхождение: Марокко

Объем: 50 мл.
Свойства:
  • Абрикосовое масло оказывает освежающее, восстанавливающее, успокаивающее и тонизирующее воздействие, активно снимает покраснения и дерматиты, восстанавливает эластичность кожи.
  • При регулярном применении придает коже удивительно красивый и нежный, а главное ровный цвет. Его можно использовать для так называемых «быстрых» масок, которые восстанавливают уставшую кожу перед важными событиями.
  • Смягчает и разглаживает кожу без жирного ощущения. Это одно из лучших масел для комплексного ухода за столь нежной кожей век.
  • Увлажняющий и питательный эффект это масло оказывает на кожу не только лица, но и тела, шеи, декольте.
  • Оно активно восстанавливает тонус и природную упругость дряблой кожи. Одно из главных достоинств этого базового масла – восстановление нормального баланса проблемной и смешанной кожи.
  • Подходит для кожи как питательный массаж, в качестве носителя для эфирных масел. Пользуется популярностью среди массажистов. Сладкое, согревающее, чистое, со слабым запахом. Придает коже здоровый блеск и глянец. В Индии это масло используют в медицинских целях — как средство от запоров и инфекционных болезней.
Воздействие на доши: Вата, Питта, Капха - снижает уровень всех дош. Если чувствуете, что вам нужно понизить какую либо из дош - это масло прекрасный помощник.
Рекомендация: Может быть маслом - носителем для всех типов (Вата, Капха, Питта).

Категории: Натуральное растительное масло

смотрите также