Презентация нового бренда Pevonia
Имея настоящий опыт применения органических средств и подтверждения их эффективного действия, хотим предложить их и Вам. Сегодня каждый стремится привнести в свою жизнь органические продукты. Но мы настаиваем сделать это осознанно и грамотно. Если мы хотим помощи от природы, тогда нам нужно понять природу и самих себя.

Мы с восхищением и любовью презентуем бренд Pevonia на нашем сайте и детально и в полном обьеме описываем каждое из предложенных средств так, чтобы Вы самостоятельно смогли находить свои исключительные препараты по уходу.

Компания Pevonia заботится об окружающей среде. Опытные средства не тестируются на животных и выпускаются в биоразлагаемых упаковках. Косметические препараты Pevonia не содержат в своем составе вредных веществ, парабенов, спирт, ланолин, минеральных масел, парааминобензойной кислоты, искусственных красителей и ароматизаторов, формальдегида и лаурилсульфата натрия. Pevonia — всемирно известный бренд, под маркой которого выпускается элитная косметика для СПА-процедур. Косметика Pevonia — это эффективное решение различных проблем с кожей при помощи натуральных ингредиентов.

Мы ярые поклонницы этой марки. Pevonia это не просто бренд, это образ жизни.

Когда весь мир, а особенно Спа-индустрия становится все более экологически сознательной, тогда и специалисты ищут эко-ответственные средства, которые помогают защитить природные ресурсы Земли.

Основополагающий принцип Pevonia — стремление к гармонии с природой и поиску новых ингредиентов для уходовой косметики в растительном мире.